Транзистор BUL1203E Транзистор BUL1203E
4.9 63
BUL1203E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор BUL1203E
Полное название: BUL1203E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 100000 mW
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 1.2 kV
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 550 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 9 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : BUL1203E
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm
Base Product Number : BUL1203 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 9 @ 2A, 5V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Power - Max : 100W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 1.5V @ 1A, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 550V
Вес, г : 2.3
Основные характеристики транзистора BUL1203E : BUL1203EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT N Ch 75V 3.5m 120A Pwr MOSFET