Микросхема BU4848FVE-TR Микросхема BU4848FVE-TR
BU4848FVE-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BU4848FVE-TR
Полное название: BU4848FVE-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 210 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BU4848FVE
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 7 V
Напряжение питания - мин.: 0.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.848 V
Порог понижения напряжения: 4.752 V
Пороговое напряжение: 4.8 V
Рабочий ток источника питания: 550 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BU4848FVE
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 0.55 uA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %