Микросхема BU4343FVE-TR Микросхема BU4343FVE-TR
BU4343FVE-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BU4343FVE-TR
Полное название: BU4343FVE-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 210 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: Adjustable
Другие названия товара №: BU4343FVE
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 7 V
Напряжение питания - мин.: 0.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.343 V
Порог понижения напряжения: 4.257 V
Пороговое напряжение: 4.3 V
Рабочий ток источника питания: 550 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BU42(43)xxFVE
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 0.55 uA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %