Симистор BTB16-600SWRG Симистор BTB16-600SWRG
BTB16-600SWRG, Симистор 16А 600В, 10мА, Logic [TO-220]
тиристоры, триаки
Симистор BTB16-600SWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB16-600SWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : logic-sensitive gate
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 16
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 160
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 10
Ток удержания, мА : 15
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Основные характеристики симистора BTB16-600SWRG : BTB16-600SWRG, Симистор 16А 600В, 10мА, Logic [TO-220] TRIAC, от 16 до 20 А, STMicroelectronics