Симистор BTB08-600SRG Симистор BTB08-600SRG
BTB08-600SRG, Симистор, 600В, 8А, 10мА, TO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTB08-600SRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTB08-600SRG
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальный ток удержания Ih : 25 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.75 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 84 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 8 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.5 V
Отпирающий ток управления - Igt : 10 mA
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTB08 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 10mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 15mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 80A, 84A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 80А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 8А
Вес, г : 2.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие симисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики симистора BTB08-600SRG : BTB08-600SRG, Симистор, 600В, 8А, 10мА, TO220ABПолупроводники/ СимисторыТриаки 8.0 Amp 600 Volt