Симистор BTB06-600BWRG Симистор BTB06-600BWRG
BTB06-600BWRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Симистор BTB06-600BWRG
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 1000(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 50
Surge Current Rating (A) : 63
Maximum Holding Current (mA) : 50
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@8.5A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 6
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Maximum Latching Current (mA) : 80
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 21
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.15(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Максимальный удерживающий ток : 50mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.6мм
Высота : 9.15мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 6A
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 9.15мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.55V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 63A
Maximum Holding Current : 50mA
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Repetitive Peak Off-State Current : 0.005mA
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Brand : STMicroelectronics
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Width : 4.6мм
Height : 9.15мм
Dimensions : 10.4 x 4.6 x 9.15мм
Maximum Gate Trigger Voltage : 1.3V
Surge Current Rating : 63A
Вес, г : 2.78
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие симисторы и похожее приборы.
Основные характеристики симистора BTB06-600BWRG : BTB06-600BWRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 50мА 3Q (бесснабберный) TRIAC, до 6А, STMicroelectronics