Симистор BTA40-700B Симистор BTA40-700B
4.9 63
BTA40-700B, Симистор 40А 700В, 50мА Standard [RD-91]
тиристоры, триаки
Симистор BTA40-700B фотография.
Технические характеристики
Симистор BTA40-700B
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 700
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 40
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 400
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 80
Корпус : rd91 insulated
Вес, г : 22.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA40-700B : BTA40-700B, Симистор 40А 700В, 50мА Standard [RD-91] TRIAC, от 25А до 40А, STMicroelectronics