Симистор BTA16-800BQ Симистор BTA16-800BQ
BTA16-800BQ, Симистор, 800В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, ITO220AB
тиристоры, триаки
Симистор BTA16-800BQ фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA16-800BQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 60мА
Пиковая Мощность Затвора : 5Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 160А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA16-800BQ : BTA16-800BQ, Симистор, 800В, 16А, 50мА, Упаковка туба, THT, ITO220ABПолупроводники/ Симисторы