Симистор BTA12-800BWRG Симистор BTA12-800BWRG
BTA12-800BWRG, Симистор 12A 800V INSUL [TO-220AB]
тиристоры, триаки
Симистор BTA12-800BWRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA12-800BWRG
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : alternistor-snubberless
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 800
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 12
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 120
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные симисторы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики симистора BTA12-800BWRG : BTA12-800BWRG, Симистор 12A 800V INSUL [TO-220AB] TRIAC, от 8А до 12А, STMicroelectronics