Симистор BTA06-600TRG Симистор BTA06-600TRG
BTA06-600TRG
тиристоры, триаки
Симистор BTA06-600TRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA06-600TRG
Полное название: BTA06-600TRG.
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 15mA
Максимальная рабочая температура : +110 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.01mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 10.5мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.02мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 6A
Число контактов : 3
Размеры : 10.5 x 4.82 x 9.02мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.65V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.5
Номинальный ток перегрузки : 63A
Максимальный отпирающий ток затвора : 5mA
Maximum Operating Temperature : +110 °C
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage : 600V
Repetitive Peak Reverse Voltage : 600V
Length : 10.5мм
Brand : STMicroelectronics
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Peak On-State Voltage : 1.65V
Base Product Number : BTA06 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 5mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 10mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 60A, 63A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Logic - Sensitive Gate
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Вес, г : 2.82
Основные характеристики симистора BTA06-600TRG : BTA06-600TRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 5мА 4Q TRIAC, до 6А, STMicroelectronics