Симистор BTA06-600CRG
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака или других несоответствий в технической документации или комплектации всех симисторов представленных на нашем сайте. Чтобы заказать BTA06-600CRG обращайтесь в отдел продаж. Чтобы узнать цену, наличие, сроки поставки, срок гарантии и другие вопросы позвоните по телефонам указанным в контактах или оставьте заявку через форму обратной связи.Полное название: BTA06-600CRG, Симистор 6А 600В, 25мА Standard [TO-220AB].
Технические характеристики:
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В : 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А : 6
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А : 60
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В : 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А : 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс : 5
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс : 5
Время включения tвкл.,мкс : 2
Рабочая температура,С : -40…125
Корпус : to220ab
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Ударный ток в открытом состоянии, А : 60
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 25
Ток удержания, мА : 25
Корпус : TO-220AB
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA06-600CRG : BTA06-600CRG, Симистор 6А 600В, 25мА Standard [TO-220AB] TRIAC, до 6А, STMicroelectronics