Симистор BTA06-600BRG Симистор BTA06-600BRG
BTA06-600BRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор BTA06-600BRG фотография 1.
Технические характеристики
Симистор BTA06-600BRG
Полное название: BTA06-600BRG.
Технические характеристики:
Конфигурация : single
Тип симистора : standard
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В : 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А : 6
Отпирающее постоянное напряжение управления, В : 1.3
Ударный ток в открытом состоянии, А : 60
Отпирающий постоянный ток управления, мА : 50
Ток удержания, мА : 50
Корпус : TO-220AB
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.30.00.80
Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) : 400(Min)
Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) : 50
Maximum Gate Trigger Voltage (V) : 1.3
Maximum Gate Trigger Current (mA) : 100
Surge Current Rating (A) : 63
Maximum Holding Current (mA) : 50
Repetitive Peak Reverse Voltage (V) : 600
Peak On-State Voltage (V) : 1.55@8.5A
Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) : 600
RMS On-State Current (A) : 6
Repetitive Peak Off-State Current (mA) : 0.005
Maximum Latching Current (mA) : 100
Average Gate Power Dissipation (W) : 1
Circuit Fusing Consideration (A²S) : 21
AC Switch : Yes
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tube
Automotive : No
Standard Package Name : TO-220
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB Insulated
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.3(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 4.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальный ток удержания Ih : 50 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.55 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 63 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 6 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 50 mA
Подкатегория : Thyristors
Серия : BTA06
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : BTA06 ->
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 50mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 60A, 63A
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Triac Type : Standard
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 600V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 1.5В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Пиковая Мощность Затвора : 1Вт
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 600В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 60А
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 6А
Gate Trigger Current - Igt : 50mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 600V
Type : Two-way thyristor
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие симисторы и похожие приборы.
Основные характеристики симистора BTA06-600BRG : BTA06-600BRGДиоды и Тиристоры / Тиристоры (SCR, Triacs) / Симисторы (Triac)корпус: TO-220AB, инфо: Симистор 600В 6А 50мА 4Q • Высокая коммутационная способность