Разъем BPNN-10-15PN Разъем BPNN-10-15PN
4.9 63
BPNN-10-15PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем BPNN-10-15PN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 15 Position;
- Коммерческое обозначение: Bantam Bayonet;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Backshells;
- Размер оболочки: 22D;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: BP;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 26 AWG - 22 AWG;