Ферритовое кольцо BMB2A1000AN4 Ферритовое кольцо BMB2A1000AN4
BMB2A1000AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 100 мА, Серия BMB-A, 0.8 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A1000AN4 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A1000AN4
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Подкатегория: Ferrites
Серия: BMB
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity
Упаковка: Reel, Cut Tape
Base Product Number: BMB2 ->
Current Rating (Max): 100mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BMB-A ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A1000AN4 : BMB2A1000AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 100 мА, Серия BMB-A, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры BMB-A 0805 1000R N4