Ферритовое кольцо BMB2A0600AN4 Ферритовое кольцо BMB2A0600AN4
BMB2A0600AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0600AN4 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0600AN4
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0600AN4 : BMB2A0600AN4, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники