Фильтр BMB2A0470LN2 Фильтр BMB2A0470LN2
4.9 63
BMB2A0470LN2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BMB2A0470LN2
Полное название: BMB2A0470LN2.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BMB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TE Connectivity / Sigma Inductors
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm