Ферритовое кольцо BMB1J0240AN8 Ферритовое кольцо BMB1J0240AN8
BMB1J0240AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0240AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0240AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0240AN8 : BMB1J0240AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 240 Ом, 200 мА, Серия BMB-A, 0.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники