Ферритовое кольцо BMB1E0075BN7 Ферритовое кольцо BMB1E0075BN7
BMB1E0075BN7, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 75 Ом, 300 мА, Серия BMB-B, 0.4 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0075BN7 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0075BN7
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 75Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-B
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0075BN7 : BMB1E0075BN7, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 75 Ом, 300 мА, Серия BMB-B, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники