Микросхема BM521Q25F-GE2 Микросхема BM521Q25F-GE2
BM521Q25F-GE2, LED Driver AC/DC, 8.9V to 25V Input, 300kHz, 1 Output, SOP-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BM521Q25F-GE2 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BM521Q25F-GE2
Технические характеристики:
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Входное Напряжение: 25В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Входное Напряжение: 8.9В
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Привода: SOP
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Частота Коммутации: 300кГц
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы BM521Q25F-GE2 : BM521Q25F-GE2, LED Driver AC/DC, 8.9V to 25V Input, 300kHz, 1 Output, SOP-8Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов AC / DC Светодиодов