Микросхема BM2P015-Z Микросхема BM2P015-Z
BM2P015-Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BM2P015-Z
Полное название: BM2P015-Z.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.6 V to 26 V
Входное напряжение, макс.: 26 V
Входное напряжение, мин.: 8.9 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 5.33 mm
Длина: 9.27 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: AC Adapters, Household Appliances
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-7K
Ширина: 6.35 mm
Base Product Number: BM2P015 ->
Control Features: Soft Start
Duty Cycle: 75%
ECCN: EAR99
Fault Protection: Current Limiting, Over Load, Over Voltage, Short C
Frequency - Switching: 65kHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Output Isolation: Isolated
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm), 7 Leads
Supplier Device Package: 7-DIPK
Topology: Flyback
Voltage - Breakdown: 650V
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 8.9V ~ 26V