Ферритовое кольцо BLM31KN121SZ1L Ферритовое кольцо BLM31KN121SZ1L
BLM31KN121SZ1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, BLM31KN Series, 0.009 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN121SZ1L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM31KN121SZ1L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 9 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM31KN _SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Automotive: Yes
Case Size: 1206
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 6
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.009
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: Unknown
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN121SZ1L : BLM31KN121SZ1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, BLM31KN Series, 0.009 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1206 120ohms 6A AEC-Q200 Infotainmnt