Ферритовое кольцо BLM31KN121SH1L Ферритовое кольцо BLM31KN121SH1L
BLM31KN121SH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, BLM31KN Series, 0.009 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN121SH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.009Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Base Product Number: BLM31KN ->
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 20mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.071"" (1.80mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BLM ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Импеданс:: 120 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Квалификация:: AEC-Q200
Количество каналов:: 1 Channel
Максимальная рабочая температура:: +125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 9 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 6 A
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Murata
Серия:: BLM31KN_SH
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Торговая марка:: Murata Electronics
Упаковка / блок:: 1206(3216 metric)
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN121SH1L : BLM31KN121SH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 6 А, BLM31KN Series, 0.009 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1206 (3216 метрических единиц) 6 А, 20 мОм