Фильтр BLM21SP601SH1D Фильтр BLM21SP601SH1D
BLM21SP601SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21SP601SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM21_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Base Product Number: BLM21SP ->
Current Rating (Max): 2.3A
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM21 ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM21SP601SH1D : BLM21SP601SH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0805 600ohm 125degC 1.5A AEC-Q200