Ферритовий сердечник BLM21PG220SH1D Ферритовий сердечник BLM21PG220SH1D
BLM21PG220SH1D, Феррит
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM21PG220SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Length: 2мм
Depth: 1.25мм
Package Type: 0805 (2012M)
Brand: Murata
Dimensions: 2 x 1.25 x 0.85mm
Impedance at 100 MHz: 22Ом
Maximum DC Resistance: 9mΩ
Series: BLM21PG
Application: EMI Suppression Filter, Power Supplies
Height: 0.85mm
Current Rating: 6A