Ферритовое кольцо BLM21AG331BH1D Ферритовое кольцо BLM21AG331BH1D
BLM21AG331BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 330 Ом, 800 мА, BLM_AG Series, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG331BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 800ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330ом
Линейка Продукции: blm_ag series
Максимальное DC Сопротивление: 0.15ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG331BH1D : BLM21AG331BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 330 Ом, 800 мА, BLM_AG Series, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники