Ферритовое кольцо BLM18SP300SN1D Ферритовое кольцо BLM18SP300SN1D
BLM18SP300SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 6 А, BLM18 Series, 0.008 Ом, ± 10Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18SP300SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18SP300SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.008Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 10Ом
Линейка Продукции: BLM18 Series
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.01 Ohms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BLM18_xN
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18SP300SN1D : BLM18SP300SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 6 А, BLM18 Series, 0.008 Ом, ± 10ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 30ohm 10% 6A