Ферритовий сердечник B65811J0160A041 Ферритовий сердечник B65811J0160A041
B65811J0160A041
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65811J0160A041 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 160A 41 B65811J B65811J160A41
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N41
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 8
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65811J
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.59
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 64
Effective Length (le) mm: 38
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 2430
Effective Permeability (Вµe): 76
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Initial Permeability (Вµi): 2800
Length: 23.20mm
Material: N41
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 55
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65811 ->
Supplier Device Package: RM 8
Tolerance: В±3%
Width: 11.00mm