Фильтр BLM18PG181SZ1D Фильтр BLM18PG181SZ1D
BLM18PG181SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18PG181SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 180 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.6 mm
Impedance: 180 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 1.5 A
Maximum DC Resistance: 90 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0603 (1608 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Width: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM18PG181SZ1D : BLM18PG181SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 180ohms 1000mA Auto Infotainment