Ферритовое кольцо BLM18KG300WH1D Ферритовое кольцо BLM18KG300WH1D
BLM18KG300WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.85 А, BLM18K Series, 0.035 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG300WH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.85А
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18K Series
Вес, г: 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG300WH1D : BLM18KG300WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.85 А, BLM18K Series, 0.035 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники