Ферритовое кольцо BLM18BD222SH1D Ферритовое кольцо BLM18BD222SH1D
BLM18BD222SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 150 мА, BLM18BD Series, 1.5 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BD222SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 2.2кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18BD Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8548.90.01.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 2.2K
Maximum DC Current (A): 0.15
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.5
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Base Product Number: BLM18BD ->
ECCN: EAR99
Filter Type: Differential Mode - Single
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2.2 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BD222SH1D : BLM18BD222SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.2 кОм, 150 мА, BLM18BD Series, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 2,2 кОм при 100 МГц, 1 дифференциальный режим - одиночный ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система)