Ферритовое кольцо BMB1J0025PN8 Ферритовое кольцо BMB1J0025PN8
BMB1J0025PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 25 Ом, 3 А, Серия BMB-P, 0.03 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0025PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0025PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 25Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0025PN8 : BMB1J0025PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 25 Ом, 3 А, Серия BMB-P, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники