Фильтр BLM18BB221SZ1D Фильтр BLM18BB221SZ1D
BLM18BB221SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB221SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Основные характеристики фильтра BLM18BB221SZ1D : BLM18BB221SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 220ohms 450mA Auto Infotainment