Ферритовое кольцо BLM18AG121SH1D Ферритовое кольцо BLM18AG121SH1D
BLM18AG121SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 500 мА, Серия BLM15A SH, 0.18 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18AG121SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия BLM15A SH
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18AG121SH1D : BLM18AG121SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 500 мА, Серия BLM15A SH, 0.18 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18A Ферритовые бусины серии BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Эта серия ферритовых бусинок подходит для общего применения.