Фильтр BLM18AG121BH1D Фильтр BLM18AG121BH1D
BLM18AG121BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM18AG121BH1D
Технические характеристики:
Высота:: 0.8 mm
Длина:: 1.6 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Другие названия товара №:: EKDMAT03-KIT
Импеданс:: 120 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Квалификация:: AEC-Q200
Количество каналов:: 1 Channel
Количество элементов:: 2
Максимальная рабочая температура:: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 800 mA
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Murata
Серия:: BLM18_(B/J)H
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Торговая марка:: Murata Electronics
Упаковка / блок:: 0603 (1608 metric)
Ширина:: 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM18AG121BH1D : BLM18AG121BH1DВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120ohm 0.8A 0.18ohm AEC-Q200