Фильтр B84773M0010A000 Фильтр B84773M0010A000
B84773M0010A000, EMC фильтр 10 A 250 V DC/AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84773M0010A000 фотография.
Технические характеристики
Фильтр B84773M0010A000
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Высота: 35 mm
Длина: 46 mm
Другие названия товара №: B84773M 10A B84773M10A B84773M0010A
Индуктивность: 200 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Power Entry
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: B84773M
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип фильтра: Medical
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84773M0010A000 : B84773M0010A000, EMC фильтр 10 A 250 V DC/ACМодули подачи электропитания переменного тока Medical Filter 250volts 10A