Ферритовий сердечник BLM15EG121SH1D Ферритовий сердечник BLM15EG121SH1D
BLM15EG121SH1D, Феррит
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM15EG121SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.095Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15EG Series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BLM15EG121SH1D : BLM15EG121SH1D, Феррит Ферритовые фильтры 0402 120ohms 1.5A AECQ200 Pwrtrain/Saf