Фильтр BLM15BX601SZ1D Фильтр BLM15BX601SZ1D
BLM15BX601SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BX601SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SZ
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15BX601SZ1D : BLM15BX601SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 600ohms 350mA Auto Infotainment