Фильтр BLM15BX471SZ1D Фильтр BLM15BX471SZ1D
BLM15BX471SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BX471SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SZ
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM15BX471SZ1D : BLM15BX471SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 470ohms 350mA Auto Infotainment