Фильтр BLM15BB121SH1D Фильтр BLM15BB121SH1D
BLM15BB121SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM15BB121SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM15BB121SH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 550 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.55
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.5 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 300 mA
Maximum DC Resistance: 550 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0402 (1005 metric)
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Unit Weight: 0.000035 oz
Width: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM15BB121SH1D : BLM15BB121SH1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 120 Ohm 25%