Фильтр BLM15AX100SZ1D Фильтр BLM15AX100SZ1D
BLM15AX100SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15AX100SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 15 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.74 A
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM15_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM15AX100SZ1D : BLM15AX100SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 10ohms 1740mA Auto Infotainment