Фильтр BLM03HG122SN1D Фильтр BLM03HG122SN1D
BLM03HG122SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM03HG122SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 3.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM03HG122SN1D : BLM03HG122SN1DПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 1200ohm 100mA +/-25%