Ферритовое кольцо BLM03HB401SZ1D Ферритовое кольцо BLM03HB401SZ1D
BLM03HB401SZ1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 400 Ом, 125 мА, BLM03H Series, 2.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HB401SZ1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 125ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 400ом
Линейка Продукции: blm03h series
Максимальное DC Сопротивление: 2.8ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HB401SZ1D : BLM03HB401SZ1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 400 Ом, 125 мА, BLM03H Series, 2.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники