Фильтр BLM02PX100SN1D Фильтр BLM02PX100SN1D
BLM02PX100SN1D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM02PX100SN1D
Технические характеристики:
Длина:: 0.4 mm
Другие названия товара №:: EKDMGN02A-KIT
Импеданс:: 10 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток:: 1.1 A
Подкатегория:: Ferrites
Производитель:: Murata
Упаковка / блок:: 1005 (0402 metric)
Ширина:: 0.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM02PX100SN1D : BLM02PX100SN1DВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 10 OHM 01005