Фильтр BLM02KX100SN1D Фильтр BLM02KX100SN1D
BLM02KX100SN1D
устройства защиты
Фильтр BLM02KX100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM02KX100SN1D
Технические характеристики:
Длина: 0.4 mm
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
DC Ток: 1.5а
Допуск Импеданса: ±5ом
Импеданс при 100МГц: 10ом
Линейка Продукции: blm02k series
Максимальное DC Сопротивление: 0.03ом
Стиль Корпуса Феррита: 01005(0402 metric)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BLM02KX100SN1D : BLM02KX100SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 01005 10ohm 5% 1.5A