Фильтр BLM02AX700SN1D Фильтр BLM02AX700SN1D
BLM02AX700SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM02AX700SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM02AX700SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.2 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM02xX_SN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 70
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.36
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 0.42
Mounting: Surface Mount
Case Size: 01005
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.22
Product Height (mm): 0.22
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM02AX700SN1D : BLM02AX700SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 01005 70ohm +/- 25% Ic=300mA