Фильтр BLF03VK600SNLD Фильтр BLF03VK600SNLD
BLF03VK600SNLD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLF03VK600SNLD фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLF03VK600SNLD
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 65 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLF
Тестовая частота: 5 GHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Base Product Number: BLF03VK ->
Current Rating (Max): 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 65mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8542.39.0001
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 5GHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLF02 ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Основные характеристики фильтра BLF03VK600SNLD : BLF03VK600SNLDПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 60ohm 40% FB SMD