Ферритовое кольцо BLA2ABD221SN4D Ферритовое кольцо BLA2ABD221SN4D
BLA2ABD221SN4D, Ферритовое кольцо, 4 CIRCUIT ARRAY, 0804 [2010 Метрический], 220 Ом, 100 мА, BLA2ABD Series, 0.4 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLA2ABD221SN4D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLA2ABD221SN4D
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLA2ABD Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Chip Array
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.4
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0804
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.2
Product Height (mm): 0.6
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLA2ABD221SN4D : BLA2ABD221SN4D, Ферритовое кольцо, 4 CIRCUIT ARRAY, 0804 [2010 Метрический], 220 Ом, 100 мА, BLA2ABD Series, 0.4 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники