Фильтр BLA2ABD121SN4D Фильтр BLA2ABD121SN4D
BLA2ABD121SN4D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLA2ABD121SN4D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLA2ABD121SN4D
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filter Arrays
Серия: BLA
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Ширина: 1 mm
Глубина: 1мм
Производитель: Murata
Размеры: 2 x 1 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 120Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 350мОм
Применение: Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Номинальный ток: 200mA
Материал: Феррит
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.5 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 2 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 200 mA
Maximum DC Resistance: 350 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0804 (2010 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: EMI Filter Arrays
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLA
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Beads Array
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 1 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BLA2ABD121SN4D : BLA2ABD121SN4DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0804 HiSpd 120ohms 4 Circuits