Фильтр BKP1608HS121-T Фильтр BKP1608HS121-T
BKP1608HS121-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKP1608HS121-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 2.7A
DC Resistance (DCR) (Max): 35mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 85В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BKP1608HS121-T : BKP1608HS121-TФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MM120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 2,7 А, 35 мОм