Фильтр BKP1005TM121-TV Фильтр BKP1005TM121-TV
BKP1005TM121-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BKP1005TM121-TV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BKP1005TM121-TV : BKP1005TM121-TVFilters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0402 (1005 метрических единиц), 1,3 А, 100 мОм